Sie sind hier: Startseite Das HRZ Personen Auszubildende am HRZ

Auszubildende am HRZ

Ausbildung zum Fachinformatiker, Fachrichtung Systemintegration

Zur Zeit bildet das HRZ folgende Fachinformatiker aus:

 

Fischbach, Dominik (seit August 2017)

         Email: dominik.fischbach@uni-bonn.de

Kann, Markus (seit August 2018)

         Email: markus.kann@uni-bonn.de

Petrovsky, Vladislav (seit August 2019)

         Email: vladislav.petrovsky@uni-bonn.de

Schneider, Florian (seit August 2019)

         Email: florian-schneider@uni-bonn.de

Sim, Sovandy (seit August 2017)

         Email: sovandy.sim@uni-bonn.de

Weber, Maximilian (seit August 2018)

         Email: maximilian.weber@uni-bonn.de

Raum: 1.005, Telefon: 3440

Ausführliche Informationen zur Ausbildung bei uns finden Sie auch unter:
https://www.hrz.uni-bonn.de/de/services/weiterbildung-ausbildung/ausbildung

 

Artikelaktionen